вторник, 20 сентября 2011 г.

попытка №2)

вторая в моей жизни СИМВОЛЬНАЯ попытка привлечения мужчины в дом))))
"
китайское учение фен-шуй вошло в нашу жизнь относительно недавно, но уже приобрело массу поклонников. И это понятно - кому же не хочется быть счастливым, удачливым, обеспеченным? Благополучная семейная жизнь для китайцев-одна из самых важных составляющих счастья, поэтому они уделяют много внимания благоприятным объектам, символизирующим супружеское счастье...Универсальным символом супружеского счастья является СИМВОЛ ДВОЙНОЙ УДАЧИ. Китайцы считают, что этот символ очень эффективен для активации романтической удачи. Его модно разместить в юго-западном секторе дома или положить под кровать. если в вашей жизни отчаянно (вот ето уже не про меня!) не хватает любви, поместите в свою спальню символ двойной удачи. вы можете сами нарисовать (или вышить) этот символ и положить его в юго-западный сектор, в ваш личный романтический сектор, в вашу спальню, под матрац и в вашу сумочку...(С)
вот так оформила ето я)уж очень хотелось вышить чтонить быстренькое))а тут такое дело!..скоро повешу ето сердечко у кровати-счас не могу-немного перестаралась с приданием ароматов-слишком сильно пока пахнет корицей и ванилью...наконец-то начала пользоваться декоративными швами новой машинки)))

П.С. первой попыткой привлечения мужчины в дом были тапки. простые такие домашние и мужские))))))))))))))))действовало, правда недолго,хы

Комментариев нет:

Отправить комментарий