суббота, 29 сентября 2012 г.

конфетка Наташи

Наташа на днях объявила оригинальную конфетку)собственно етого от нее и следовало ожидать,она любит эксперименты)

вы к ней зайдите,полюбопытствуйте-она и шьет,и вяжет,и рисует(и на посуде,и на лицах,и на стенах..)))а не так давно Наташка еще и фотографией увлеклась(за что ей большое спасибо-она меня подстегивает каждый раз етим и я вспоминаю,что тоже люблю ето дело...только както кроме Лизы счас особо некого снимать...ну да я не о себе))) и решила в етой конфетке с сюрпризами обьединить многих любителей чтонить выТВОРить(ну вы меня понимаете))
одно из условий-выбрать наиболее понравившееся ее фото)запрооосто,щас покажу)я выбрала 4 самые мне нравящиеся)и,кстати,сама не знаю почему..чисто по очучениям,я както плохо могу такое обьяснить))просто понравились очень)
так,вот ета с Марусей значит..она здесь такая белая и пушистая))
вот ета с яблоками ваще клевая..как будто водопад журчит и вместе с водой яблоки бегут с горки...какаят сказочная картинка!
мужчинка)может и просто понравился,хы(такто я постарше люблю,но етот храшо улыбается)))...а если серьезно,какаят фотка вот ета душевная)
и вот такой наш Нижний!!!обожаю ето место,но давно там не была,глазами Наташки там красиииво)))

вооот..и еще я предлагаю нас с Лизой пофоткать-и у нас фоток нет вдвоем и потренироваться никому не помешает,да и новые фото в портфолио всегда хорошо))))тем более мамочек с детками там еще не было!!


4 комментария:

  1. Замечательные комментарии! И ценное предложение - вы с дочей отличные фотомодели)))) Думаю, Наташа как прочтёт, у неё уже куча идей будет))
    А ещё очень польщена, что моя фотка первая, прям я аж смутилась от приятности))) Пасиба))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасиба))я такто не люблю позировать,но у меня счас ваабще нет ни моих фоток,ни нас с ЛИзой..все Лиза одна или с кем-нить))
      даладно,не смущняйся,красотка)

      Удалить
    2. Ну всё, заметано!!!))) постараюсь изо всех сил выкроить время для вас с Лизой))))) у меня и правда мамулечек с детьми еще не было как моделей)))))

      Удалить