воскресенье, 1 января 2012 г.

год)

в етом посте хочу сказать спасибо старому году и ВЕЛКОМ новому))
2011 был на данный момент самым счастливым годом в моей жизни!он подарил мне долгожданную ДОЧКУ,самую любимую мою девочку!!!он подарил мне МЕНЯ,поскольку я себя открыла заново не только в материнстве,но еще и в рукоделии,много чего я в том году нашила-навязала и просто наделала...еще я стала счастливым человеком)
а для полнейшего счастья в этом году заказываю Дракоше мужчину))такого как я хочу)и еще здоровья всем-всем,особенно моей дочке!еще нескончаемого вдохновения(себе и всем-всем)!люди,будьте счастливы в НОВОМ НАСТУПИВШЕМ ГОДУ!!
П.С.еще хочу сказать спасибо ВСЕМ ЛЮДЯМ,С КОТОРЫМИ Я В ЭТОМ ГОДУ ПОЗНАКОМИЛАСЬ,ВСЕ ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ!!у меня даже 5 постоянных читателей уже есть тут))что мне очень-очень приятно!а есть же еще непостоянные)и просто гости)))заходите,пишите,я ооочень рада!!!!надеюсь в етом году виртуальных друзей станет еще больше!у всех!

7 комментариев:

  1. Пусть Новый год счастливым будет,
    пускай тебя все очень любят,
    пускай исполнятся мечты,
    все будет так, как хочешь ты!!!

    С Новым годом, Леночка!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое,Светочка!с новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С НОВЫМ ГОДОМ!! Пусть все мечты сбудутся!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Сюзанна,спасибо большущщее!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, обязательно появится ТВОЙ мужчина в вашей с Лизой жизни))) Очень искренне тебе этого желаю) И здоровья, конечно, тебе и близким)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, обязательно появится ТВОЙ мужчина в вашей с Лизой жизни))) Очень искренне тебе этого желаю) И здоровья, конечно, тебе и близким)

    ОтветитьУдалить
  7. ЮЮлечка))спасибо большое за пожелания и теплые слова)))пусть так и будет)))спасибо!спасибо!

    ОтветитьУдалить